
Bosch 0986424811 передние тормозные колодки KIA CEED Carens Cerato Hyundai i30
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 0986424811
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Bosch 0986424811
KIA CEED 1.4-2.0 Carens 1.6 1.8 2.0 Cerato 1.6 2.0
Hyundai i30 1.4-2.0
Место установки: передняя ось, до 08.2009 г/в
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Carens, Cerato, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Carens, I30, Ceed, i30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424811 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


