
Remsa 1209.02 Тормозные колодки задние KIA CEED Cerato Picanto Rio Sportage Hyundai Accent i20 i30 ix20 ix35
1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120902
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Remsa 1209.02 Тормозные колодки задние
KIA CEED 1.4-2.0 Cerato 1.6 2.0 Picanto 1.0 1.2 1.4 Rio 1.4 1.5 1.6 Sportage 1.7 2.0 2.7
Hyundai Accent 1.4-1.5 i20 1.1-1.6 i30 1.4-2.0 ix 20 1.4 1.6 ix 35 1.6 2.0
Место установки: задняя ось, с датчиком износа
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, Picanto, Rio, Sportage, Accent, i 20, i 30, ix 20, ix 35 |
| Объём двигателя | 1.1, 1.2, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Ix20, i30, Accent, I30, Rio, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 120902 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 93.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


