
Remsa 0957.02 задние тормозные колодки Hyundai ix20 KIA CEED Soul Venga
880 ₴
- В наличии
- Код: 095702
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Remsa 0957.02
Hyundai ix20 1.4 1.6
KIA CEED 1.4 1.6 Soul 1.6 Venga 1.4 1.6
Место установки: задний мост
Датчик износа: вкл. датчик износа
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | ix 20, CEED, Soul, Venga |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ix20, Ceed, Soul |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 095702 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 95.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


