
Remsa 0746.02 задние тормозные колодки KIA Opirus Magentis Sportage Hyundai Elantra Grandeur Santa Fe Tucson
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074602
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Задние тормозные колодки Remsa 0746.02
KIA Opirus 3.8 Magentis 2.0-2.7 Sportage 2.0
Hyundai Elantra 1.6 2.0 Grandeur 2.2-3.3 Santa Fe 2.0-3.3 Tucson 2.0 Getz 1.1-1.5 Matrix 1.5-1.8
До: 03.2001 г/в
Место установки: задний мост.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Opirus, Soul, Elantra, Grandeur, Santa Fe, Sonata, Tucson, Magentis, Sportage, Getz, Matrix |
| Объём двигателя | 1.6, 2.0, 2.2, 2.4, 2.5, 2.7, 3.3, 1.8, 1.5, 1.1, 1.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Opirus, Getz, Tucson, Matrix, Elantra, Sportage, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 074602 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 98.8 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


