
TRW DF6198 передний тормозной диск Hyundai Accent KIA Rio
1 350 ₴
- В наличии
- Код: DF6198
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний TRW DF6198
Hyundai Accent 1.4 1.6
KIA Rio 1.1 1.2 1.4 1.6
Диаметр [мм]: 256
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Rio |
| Объём двигателя | 1.1, 1.2, 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | DF6198 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 43.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


