
Sidem 887632 Сайлентблок переднего рычага Hyundai Elantra i30 i40 Veloster KIA CEED
330 ₴
- В наличии
- Код: 887632
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sidem 887632 Сайлентблок переднего рычага Hyundai Elantra 1.6 2.0 i30 1.4 1.6 i40 1.6 1.7 2.0 Veloster 1.6
KIA CEED 1.0 1.4 1.6
Место установки: передняя ось снизу, спереди
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Elantra, i 30, i 40, Veloster, CEED |
| Объём двигателя | 1.0, 1.4, 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, I30, Elantra, Ceed, i30, i40 |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 887632 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

