
Sidem 887614 Сайлентблок переднего рычага Hyundai Accent i20 i40 ix20 KIA Picanto Rio Soul Venga
650 ₴
- В наличии
- Код: 887614
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Sidem 887614
Hyundai Accent 1.4 1.5 1.6 i20 1.1 1.2 1.4 1.6 i40 1.6 1.7 2.0 ix20 1.4 1.6
KIA Picanto 1.0 1.2 Rio 1.2 1.4 1.5 1.6 Soul 1.4 1.6 Venga 1.4 1.6
Место установки: передняя ось, спереди
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, i 20, i 40, ix 20, Picanto, Rio, Soul, Venga |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i20, Soul, Accent, Rio, i40 |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 887614 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

