Sidem 881616 Сайлентблок рычага KIA Sportage 1.6 1.7 2.0 Hyundai ix35 1.6 1.7 2.0
Место установки: передний мост, с обеих сторон.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Бельгия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Sportage, ix 35 |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | Sidem 881616 |
| Код запчасти | 881616 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


