
FAG 713626740 Подшипник передней ступицы KIA Carnival Sorento Sportage Hyundai Santa Fe Tucson
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 713626740
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней FAG 713626740
KIA Carnival 2.5 2.9 3.5 Sorento 2.4 2.5 3.3 3.5 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Santa Fe 2.0 2.4 2.7 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carnival, Sorento, Sportage, Santa Fe, Tucson |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 2.5, 2.7, 3.3, 3.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sorento, Carnival, Tucson, Sportage |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 713626740 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






