
LPR 05P1623 Тормозные колодки передние KIA Venga 1.4 1.6
860 ₴
- В наличии
- Код: 05P1623
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LPR 05P1623 Тормозные колодки передние
KIA Venga 1.4 1.6
Место установки: передний мост
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA |
| Модель | Venga |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1623 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 61 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

