
SKF VKBA6923 Подшипник передней ступицы KIA CEED Soul Venga Hyundai Elantra i30 Cerato
1 260 ₴
- В наличии
- Код: VKBA6923
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний подшипник ступицы (42x78x40) SKF VKBA6923
KIA CEED 1.4-2.0 Soul 1.6 Venga 1.4 1.6
Hyundai Elantra 1.6 i30 Cerato 1.4-2.0
Место установки: передний мост, с обеих сторон
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Soul, Venga, Elantra, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Soul, I30, Elantra, Ceed, i30 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | VKBA6923 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴






