
SKF VKBA3909 Подшипник передней ступицы KIA Cerato Magentis Hyundai Coupe Elantra Sonata
1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: VKBA3909
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SKF VKBA3909 Подшипник ступицы передней KIA Cerato 1.5-2.0 Magentis 2.0 2.5
Hyundai Coupe 2.7 Elantra 2.0 Sonata 2.0-2.7
Место установки: передняя ось.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Cerato, Magentis, Coupe, Elantra, Sonata |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 2.0, 2.4, 2.5, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | SKF VKBA3909 |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 3909 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Elantra, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴


