
Bosch 0986479232 задний тормозной диск KIA Sorento 2.4-3.5
2 375 ₴
- В наличии
- Код: 0986479232
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Bosch 0986479232
KIA Sorento 2.4 2.5 3.3 3.5
Место установки: задний мост.
Диаметр: 315
До 04. 2006 г/в
| Автомобиль | |
| Марка | KIA |
| Модель | Sorento |
| Объём двигателя | 2.4, 2.5, 3.3, 3.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479232 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 375 ₴






