
Bosch 0986479371 Тормозной диск задний Hyundai Accent Getz i20 KIA Rio
1 425 ₴
- В наличии
- Код: 0986479371
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Bosch 0986479371
Hyundai Accent 1.4 1.5 1.6 Getz 1.3 1.4 1.5 1.6 i20 1.2 1.4 1.6
KIA Rio 1.4 1.5 1.6
Место установки: задний мост
До года выпуска: 07/2005
Наличие электронных систем: для автомобилей с ABS
Диаметр [мм]: 262
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Getz, i 20, Rio |
| Объём двигателя | 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Accent, Rio, i20 |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | 0986479371 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 63.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴


