Ferodo DDF1395 Задний тормозной диск KIA Carens 1.6 1.8 2.8 Clarus 1.8 2.0
Место установки: задний мост.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Англия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA |
| Модель | Carens, Clarus |
| Объём двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kia |
| Кросс-номери | Ferodo DDF1395 |
| Высота | 40.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus, Carens |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


