
Ferodo DDF1541 Тормозной диск задний KIA Cerato 1.5 1.6 2.0
1 000 ₴
- В наличии
- Код: DDF1541
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ferodo DDF1541 Задний тормозной диск
KIA Cerato 1.5 1.6 2.0
Диаметр: 258
Место установки: задний мост.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA |
| Модель | Cerato |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1541 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

