
ABE C40506ABE задний тормозной диск KIA Sportage Hyundai H-1 ix35 Santa Fe Trajet Tucson
1 250 ₴
- В наличии
- Код: C40506ABE
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний ABE C40506ABE
KIA Sportage 2.0 2.7
Hyundai H-1 2.4 ix35 2.0 Santa Fe 2.0 2.4 Trajet 2.0 2.7 Tucson 2.0
Место установки: задний мост
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Sportage, H-1, ix 35, Santa Fe, Trajet, Tucson |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Highway, Sportage, H-1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Диаметр ступицы | 190 мм |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C40506ABE |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


