
Brembo 09.9997.10 передний тормозной диск KIA Cerato 1.5-2.0
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 09999710
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний тормозной диск Brembo 09.9997.10
KIA Cerato 1.5 1.6 2.0
Место установки: передний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
Диаметр: 275
| Автомобиль | |
| Марка | KIA |
| Модель | Cerato |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Kia Cerato |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 275 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09999710 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


