
Brembo 09.9574.40 Тормозной диск передний KIA CEED Soul Venga Hyundai i30 ix20
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 09957440
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Brembo 09.9574.40 Тормозной диск передний
KIA CEED 1.4 1.6 Soul 1.6 Venga 1.4 1.6
Hyundai i30 1.4 1.6 2.0 ix20 1.4 1.6
Место установки: передний мост
Диаметр [мм]: 280
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Soul, Venga, i 30, ix 20 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ix20, Soul, I30, Ceed, i30 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09957440 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


