Remsa 1038.12 Тормозные колодки передние KIA CEED 1.4-2.0 Cerato 1.6 2.0
Hyundai Creta 1.6 2.0 i 30 1.4-2.0
Место установки: передний мост / 2 датчика износа
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, Creta, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1038.12 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴







