
Brembo P30018 передние тормозные колодки KIA Magentis Soul Sportage Venga Hyundai Elantra Sonata Tucson
1 410 ₴
- В наличии
- Код: P30018
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Brembo P30018 Тормозные колодки передние
KIA Magentis 2.0 2.5 Soul 1.6 Sportage 2.0 2.7 Venga 1.4 1.6
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6 ix20 1.4 1.6 Sonata 2.0 2.2 2.4 2.7 3.3 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Soul, Sportage, Venga, Coupe, Elantra, ix 20, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0, 2.2, 2.4, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ix20, Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30018 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


