
Ferodo FDB4194 Тормозные колодки передние KIA CEED Cerato Optima Hyundai i30 Veloster
1 650 ₴
- В наличии
- Код: FDB4194
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Ferodo FDB4194
HYUNDAI ELANTRA VI, I40 I, I40 I CW, IX35, KONA, SONATA VII, TUCSON;
KIA CADENZA I, CARENS III, OPTIMA, SOUL II 1.6-Electric 05.86-
Место установки: передний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, Optima, i 30, Veloster |
| Объём двигателя | 1.0, 1.4, 1.6, 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Cerato, Carens, Soul, Optima, I30, Elantra, Ceed, Sportage, i30, i40 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4194 |
| Состояние | Новое |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

