
Sidem 881704 Сайлентблок переднего рычага KIA CEED Sportage Hyundai Elantra i30 Tucson
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 881704
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Sidem 881704 Сайлентблок переднего рычага KIA CEED 1.4-2.0 Sportage 1.6 1.7 2.0 2.7
Hyundai Elantra 1.6 i30 1.4-2.0 Tucson 1.6 2.0
Место установки: передняя ось, с обеих сторон
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Sportage, Elantra, i 30, Tucson |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 881704 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


