
Sidem 881703 Сайлентблок переднего рычага KIA CEED Hyundai Elantra i30 1.4-2.0
450 ₴
- В наличии
- Код: 881703
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Sidem 881703
KIA CEED 1.4-2.0
Hyundai Elantra 1.6 i30 1.4-2.0
Место установки: передняя ось, с обеих сторон
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Elantra, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, i30, I30 |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Код запчасти | 881703 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


