
Meyle 37-146100006 Сайлентблок переднего рычага передний KIA CEED Magentis Sorento Sportage Hyundai Santa Fe
430 ₴
- В наличии
- Код: 37146100006
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага передний Meyle 37-146100006
KIA CEED 1.4-2.0 Magentis 2.0 2.2 2.7 Sorento 2.0 2.2 2.4 Sportage 2.0 2.7
Hyundai i30 1.4-2.0 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7 Sonata 2.0 2.4 2.5 2.7 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передняя ось, с обеих сторон
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Magentis, Sorento, Sportage, i 30, Santa Fe, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0, 2.2, 2.4, 2.5, 2.7 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sorento, Ceed, Sportage |
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 37146100006 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

