
Sidem 81085 Сайлентблок задней подвески KIA CEED Carnival Sorento Sportage Hyundai i30 i40 Elantra Santa Fe
840 ₴
- В наличии
- Код: 81085
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней подвески Sidem 81085
KIA CEED Carnival/Grand Carnival Sorento Sportage
Hyundai i30 i40 Elantra Santa Fe
Место установки: задняя ось, с обеих сторон
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Carnival, Sorento, Sportage, i30, i40, Elantra, Santa Fe |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 2.0, 2.2, 2.7, 2.9 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sorento, Carnival, I30, Elantra, Ceed, i30, i40, Sportage |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 81085 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

