
Brembo 09.B614.10 Тормозной диск передний Hyundai Santa Fe KIA Sorento
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 09B61410
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Brembo 09.B614.10 Тормозной диск передний
Hyundai Santa Fe 2.0 2.2 2.4
KIA Sorento 2.0 2.2 2.4
Место установки: передний мост
Диаметр [мм]: 321
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Santa Fe, Sorento |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09B61410 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



