
TRW DF6108S Тормозной диск передний KIA Rio Carens Optima Sportage Hyundai i40 ix35 Sonata Tucson
2 000 ₴
- В наличии
- Код: DF6108S
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний TRW DF6108S
KIA Rio Carens 1.6 1.7 2.0 Optima 1.7 2.0 2.4 Sportage 1.7 2.0
Hyundai i40 1.6 1.7 2.0 ix35 1.6 1.7 2.0 Sonata 2.0 2.4 3.3 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
Диаметр: 300
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Rio, Carens, Optima, Sportage, i40, ix35, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0, 2.4, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, Rio, Tucson, Sportage, i40 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6108S |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 47.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


