
ABE C30322ABE Тормозной диск передний KIA Picanto Hyundai i10 1.0-1.2
1 035 ₴
- В наличии
- Код: C30322ABE
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний ABE C30322ABE
KIA Picanto 1.0-1.2
Hyundai i10 1.0-1.2
Место установки: передний мост.
Диаметр: 241
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Picanto, i 10 |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 126 мм |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 18 мм |
| Код запчасти | C30322ABE |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Высота | 48.9 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴


