
Remsa 61208.10 передний тормозной диск KIA CEED Cerato Soul Hyundai i30 Sonata
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 6120810
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Remsa 61208.10
KIA CEED 1.4 1.6 2.0 Cerato 1.6 2.0 Soul 1.6
Hyundai i30 1.4 1.6 2.0 Sonata 2.0
Место установки: передний мост.
Диаметр: 280
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, Soul, i 30, Sonata |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Sonata, Soul, I30, Ceed, i30 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 26 мм |
| Код запчасти | 6120810 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴

