LPR K2003V Тормозной диск передний KIA Sorento 2.4 2.5 3.3 3.5
Место установки: передний мост.
Диаметр: 302
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA |
| Модель | Sorento |
| Объём двигателя | 2.4, 2.5, 3.3, 3.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kia |
| Кросс-номери | LPR K2003V |
| Высота | 54 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


