
LPR H2003V Тормозной диск передний KIA CEED Sportage Magentis Carens Hyundai Tucson Sonata Getz Coupe
2 050 ₴
- В наличии
- Код: H2003V
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний LPR H2003V
KIA CEED 1.4 1.6 Carens 2.0 Magentis 2.0 2.7 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Getz 1.5 i 30 1.4 1.6 Sonata 2.0 2.4 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
Диаметр: 280
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Carens, Magentis, Sportage, Coupe, Getz, i 30, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0, 1.5, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Carens, Sonata, Getz, Tucson, Sportage, Ceed |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | H2003V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

