
Brembo 08.A869.10 задний тормозной диск Hyundai i30 ix35 KIA Ceed Sportage
1 425 ₴
- В наличии
- Код: 08A86910
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Brembo 08.A869.10
Hyundai i30 1.4 1.6 2.0 ix35 1.6 1.7 2.0
KIA Ceed 1.4 1.6 2.0 Sportage 1.6 1.7 2.0
Место установки: задний мост
Диаметр [мм]: 262
Тип тормозного диска: полный
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | i 30, ix 35, CEED, Sportage |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, I30, Ceed, Sportage, i30 |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08A86910 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴


