
Brembo P30047 задние тормозные колодки KIA Opirus Soul Hyundai Elantra Sonata Tucson Ssangyong Actyon Korando
1 800 ₴
- В наличии
- Код: P30047
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo P30047
KIA Opirus 3.5 3.8 Soul 1.6
Hyundai Elantra 1.6 2.0 Sonata 2.0 2.4 3.3 Tucson 2.0 2.7
Ssangyong Actyon 2.0 Korando 2.0
Место установки: задний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai, Ssangyong |
| Модель | Opirus, Soul, Elantra, Sonata, Tucson, Actyon, Korando |
| Объём двигателя | 1.6, 2.0, 2.4, 2.7, 3.3, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Soul, Tucson, Elantra, Actyon, Korando |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30047 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


