
Remsa 1362.42 задние тормозные колодки KIA Optima Rio Hyundai Accent Elantra i40 Sonata Tucson Veloster
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 136242
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки дисковые Remsa 1362.42
KIA Optima 1.7 2.0 2.4 Rio 1.1 1.4
Hyundai Accent 1.6 Elantra 1.6 i40 1.6 1.7 2.0 Sonata 2.0 2.4 Tucson 2.0 2.7 Veloster 1.6
Место установки: задний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Optima, Rio, Accent, Elantra, i 40, Sonata, Tucson, Veloster |
| Объём двигателя | 1.1, 1.4, 1.7, 2.0, 1.6, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Sonata, Optima, Accent, Rio, Tucson, Elantra, i40 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 136242 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


