
Meyle 37-147110002 Сайлентблок заднего рычага KIA CEED Carnival Sorento Sportage Hyundai Elantra Santa Fe
710 ₴
- В наличии
- Код: 37147110002
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Meyle 37-147110002
KIA CEED 1.4-2.0 Carnival 2.2-2.9 Sorento 2.4 Sportage 1.7 2.0
Hyundai i30 1.4-2.0 Elantra 1.6 2.0 Genesis 2.0 3.8 i40 1.6-2.0 Santa Fe 2.0- 2.4
Место установки: задняя ось, с обеих сторон
До 06.2009г
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Carnival, Sorento, Sportage, Elantra, Genesis, i 30, i 40, Santa Fe |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 2.0, 2.2, 2.4, 3.8 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sorento, Carnival, Elantra, Ceed, Sportage |
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 37147110002 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

