
CTR CBKH-41 Сайлентблок задней подвески (плавающий) KIA Carens CEED Sorento Sportage Hyundai Genesis
390 ₴
- В наличии
- Код: CBKH41
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CTR CBKH-41 Сайлентблок задней подвески (плавающий)
KIA Carens 2.0 CEED 1.4 Sorento 2.0 Sportage 1.6 1.7 2.0
Hyundai Genesis 2.0 3.8
Место установки: задняя ось, с обеих сторон.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Корея |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, CEED, Sorento, Sportage, Genesis |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 2.0, 3.8 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Sorento, Ceed, Sportage, Genesis |
| Производитель | CTR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CBKH41 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

