Dayco 13A0850C Ремень клиновый Daewoo Lanos 1.4-1.6(16V) Nexia 1.5
  • В наличии
  • Код: 13A0850C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клиновый ремень (кондиционера) Dayco 13A0850C
Daewoo Lanos 1.4-1.6(16V)  Nexia 1.5
Характеристики
Основные
Совместимость с маркойDaewoo
Совместимость с модельюLanos
ТипКлиновый
Тип запчастиОригинал
ПроизводительDAYCO
Тип техникиЛегковой автомобиль
Код запчасти13A0850C
СостояниеНовое
Ширина13 мм