
Brembo P41003 Тормозные колодки передние ВАЗ 2108-99 2110-12 1117-18 2170-72
1 030 ₴/комплект
- В наличии
- Код: P41003
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Brembo P41003
ВАЗ 2108-099, 2110-12, 1117-19, 2170-72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2115, 2114, 2171 , 2170, 2172, 1117, 2171, 1118, 1119, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P41003 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2170 |
| Совместимость | ВАЗ 2171 2009-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴/комплект





