
FAG 713644160 Подшипник передней ступицы (без ABS, R13) Daewoo Lanos Nexia 1.5 1.5(16V) Opel
860 ₴
- В наличии
- Код: 713644160
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы FAG 713644160 (без ABS, R13)
(34×64×37) DAEWOO LANOS, NEXIA; OPEL ASCONA C, ASTRA F, CORSA A, CORSA A TR, KADETT D, KADETT E, VECTRA A 1.0-1.8 08.79-03.01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 713644160 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| ширина | 37 мм |
| внешний диаметр | 64 мм |
| внутренний диаметр | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






