
BOSCH 0986479095 Диск тормозной задний VW TOUAREG PORSCHE CAYENNE
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 0986479095
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной диск BOSCH 0986479095 VW TOUAREG PORSCHE CAYENNE
Задний левый/правый AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE; VW TOUAREG 2.5D-6.0D 09.02-.
- AUDI Q7 (4LB).
- PORSCHE CAYENNE (9PA), CAYENNE (92A).
- VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), TOUAREG (7P5, 7P6).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 329 мм |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479095 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

