
FERODO DDF1580C Задний тормозной диск VW TOUAREG PORSCHE CAYENNE
2 250 ₴
- В наличии
- Код: DDF1580C
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной диск FERODO DDF1580C VW TOUAREG PORSCHE CAYENNE
Задний левый/ правый AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE; VW TOUAREG 2.5D-6.0D 09.02-.
- AUDI Q7 (4LB).
- PORSCHE CAYENNE (9PA), CAYENNE (92A).
- VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), TOUAREG (7P5, 7P6).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1580C |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


