
BREMBO 09.C884.11 Диск тормозной задний VW TOUAREG PORSCHE CAYENNE
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 09C88411
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной диск BREMBO 09. C884.11 VW TOUAREG PORSCHE CAYENNE
задний левый/ правый AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE; VW TOUAREG 3.0-6.0 09.02-.
- AUDI Q7 (4LB).
- PORSCHE CAYENNE (9PA), CAYENNE (92A).
- VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), TOUAREG (7P5, 7P6).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09C88411 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 74 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

