
BOSCH 0986479099 Тормозной диск задний Skoda Octavia Yeti VW Golf Caddy Jetta 1.0-2.0
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 0986479099
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной диск левый/правый BOSCH 0 986 479 099
AUDI A3; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON SC, LEON ST, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA III, YETI; VW BEETLE, CADDY III 1.0-3.6 05.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479099 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 9.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


