
TRW DF7911 задний тормозной диск VW Golf Caddy Jetta Skoda Karoq Octavia Superb Yeti 1.2-2.0
1 325 ₴
- В наличии
- Код: DF7911
- +380 (68) 073-47-97
задний тормозной диск левый/правый TRW DF7911.
SKODA KAROQ (NU7), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3), OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L), VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY ALLTRACK универсал (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон (SAA), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV универсал (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон (SAA, SAH), EOS (1F7, 1F8), GOLF ALLTRACK VII (BA5, BV5), GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), GOLF VII Variant (BA5, BV5), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), SCIROCCO (137, 138), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3), TOURAN (5T1)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF7911 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 325 ₴


