
FERODO DDF1895 задний тормозной диск VW Caddy Golf Jetta Skoda Karoq Octavia Superb Yeti
1 400 ₴
- В наличии
- Код: DDF1895
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тормозной задний диск левый/ правый FERODO DDF1895
AUDI A1, A3, Q2, TT; SEAT ALTEA, ALTEA XL, ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST; SKODA KAROQ, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, OCTAVIA V 1.0-Electric 10.81-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1895 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

