
BREMBO 08.B413.1X задний тормозной диск VW Golf Caddy Jetta Skoda Karoq Octavia Superb Yeti
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 08B4131X
- +380 (68) 073-47-97
задний тормозной диск BREMBO BM 08. B413.1X
SKODA KAROQ (NU7), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3), OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L).
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY ALLTRACK универсал (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон (SAA), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV универсал (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон (SAA, SAH), EOS (1F7, 1F8), GOLF ALLTRACK VII (BA5, BV5), GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), GOLF VII Variant (BA5, BV5), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), SCIROCCO (137, 138), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3), TOURAN (5T1)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08B4131X |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 2 300 ₴


