
FEBI BILSTEIN 03189 подшипник передней ступицы R14 Daewoo Lanos Nexia Espero 1.3-2.0
640 ₴
- В наличии
- Код: 03189
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник передней ступицы FEBI BILSTEIN 03189
Daewoo Lanos 1.6(16V) Nexia 1.5(16V) Espero 1.5(16V)-2.0
(72x39x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03189 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

