
WIX WA9439 воздушный фильтр Chevrolet Aveo 1.2-1.5 Daewoo Kalos 1.2-1.4
300 ₴
- В наличии
- Код: WA9439
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
воздушный фильтр WIX WA9439
Chevrolet Aveo 1.2-1.5 Daewoo Kalos 1.2-1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9439 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

