
JC PREMIUM B20014PR воздушный фильтр Chevrolet/Daewoo Aveo Kalos 1.2-1.6
190 ₴
- В наличии
- Код: B20014PR
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
воздушный фильтр JC PREMIUM B20014PR
CHEVROLET AVEO / KALOS, LUMINA; DAEWOO KALOS 1.2-3.4 01.91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B20014PR |
| Состояние | Новое |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 46 мм |
| Форма фильтра | Угловой |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


